Военный городок Орловка Суббота, 27.04.2024, 06:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тестовый раздел » орловка » Давайте знакомиться? (отметься всяк сюда входящий. для новичков и не только)
Давайте знакомиться?
kalliopaДата: Среда, 14.11.2007, 12:20 | Сообщение # 1
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Проблема одна у сайта, ну и немудренно - ему исполнилось всего 2 дня, а нас уже 15...участники регистрируются, а ни фамилии, ни имена некотрые не оставляют.
давайте, в конце концов, знакомиться и вспоминать друг друга.

Ответьте на вопросы в этой теме.
1)ИОФ
2) годы жизни в Орловке
3)где сейчас?

ну и там..разную отсебятину....кто что хочет.
Я начинаю.

Ермошкина Таня (дочь Валерия и Натальи Ермошкиных), жила я в 13 доме, по-моему, в 59 квартире.
с 1992 по 2001 год
Сейчас я нахожусь в Нижнем Новгороде, работаю журналистом в правительственной газете ( "российская газета") Папа с мамой в Кубинке - (Московская область), папа служит до сих пор.
Училась в начальной Орловской школе, потом в селе Сосновка, куда нас возили на славных кунгах smile

Собирала шишки и топила титан с родителями, играла при свечах (света часто не было) с семьей в эрудит, строила шалаши на карьере, играла в разведчиков, и под стархом маминых наказаний бегала в старую гостиницу играть в прятки, впервые влюбилась и попробовала пиво smile

давайте в конце концов вспоминать!!!

 
KainДата: Среда, 14.11.2007, 12:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну чтож продолжим историю)))

Значить так:
звать меня Захаров Кирилл (сын Захаровой Зои Ильинечны и Захарова Анатолия Михайловича), жил в 5 доме в 13 и 25 квартире (не одновременно), учился в месте с таней, с одной разницей, проучился в 10 классе до середины года, при этом видел, как Орловка опустела, я уехал последний из "молодежи".
Был как известно примерным мальчиком: не пил, не курил и т.д.
Играл во все к чему прикосался smile , если вы меня правильно поняли:
Конечно "обитал" в старой гостинице, только в побвале=)
В войнушки гонял в гаражах и в вовсех окрестностях, даже сарайчик был где куча стволов лежала, потом его взломали и все сперли...
Собирал так называемые кремни, пробки от пива, значки, короче собирал все что только можно, и складировал дома =)
Любовь, эх любовь... да было, но в Орловке я не пользовался популярностью, ну конечно в детстве ко мне девченки тянулись, но меня тогда это не интерисовало, а потом...
В общих чертах был я одинок как береза в сосновом бору =)
И кстати пиво я попробовал уже здесь в Благе, странное дело, но теперь пью только его, ничего крепче, думайте что хотите, сломал не один нос, за то что спрашивали: "а ты что водку не пьешь.. дурак чтоли!!??", теперь даже не предлагают...
Я очень скучаю оп вам мои одноклассники, мне вас очень не хватает... cry

Добавлено (14.11.2007, 12:39)
---------------------------------------------
И самое главное забыл, как когда-то окрестила моя сестра Орловку, зказав что Орловка-Страна чудес, ведь это так, люди не датим этому чуду исчезнуть навсегда!!!! smile

 
KsandrДата: Среда, 14.11.2007, 14:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
а это я...
Гоков Александр...Жил я в 14 и в 3 доме...Учился с Кириллом,Таней,Сергеем,Сашей...
я тоже по всем скучаю...очень...вот бы встретиться...
 
ВетальДата: Среда, 14.11.2007, 15:02 | Сообщение # 4
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Здрасьте biggrin .
Разинкин Виталий Алексеевич,в Орловке жил с 1980 г. с родителями(Алексей Николаевич и Валентина Петровна) и братом Константином.
Закончил Сосновскую ср. школу в 1988 году.В том же году поступил в Питер,в Академию гражданской авиации.С 1992 года работаю и
живу в Москве,женат,сыну 14 лет.Большую часть времени проводил в спортзале -играли в волейбол и минифутбол с офицерами.Танцевали с ребятами "Брейк-данс ", выступали в клубе ,ездили в Благ на соревнования-выступления.В школе устраивали "дискотеки" с Володей Черновым.
Вечерами "шлифовали" улицу Авиационная от клуба- до КПП с магнитофоном "Русь".....
Хорошее было время smile ,есть что вспомнить surprised .
Пишите письма biggrin
Skype- vetal769


Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, что бы там- наверху 0КYуели и сказали:
"-А ну ка повтори!"
 
fokys87Дата: Среда, 14.11.2007, 16:31 | Сообщение # 5
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!!!
Меня зовут Луговой Евгений(сын Лугового Александра Николаевича и Луговой Елены Васильевны). Жил В Орловке с 1989 по 2001.......все детство... Хорошо знаком и помню Кирилла и его маму директора и биолога Сосновской СПОШ и то как крышки для пива искал, чтобы ему отдать и что ты еще и скелеты собирал......Конечно помню нашу красавицу Танюшку и ее маму, нашего самого лучшего классного руководителя(еще она вела экологию и химию) и то как она ко мне ходила домой, потому что я плохо учился.........Как бы я хотел всех увидить.... У меня мечта, побывать в заброшенной Орловке....проитись ......зайти в мой 17 дом 36 квартиру, посмотреть что осталось от гаража который мы бросили... зайти в заброшенную гостиницу(я там был и в подвале и везде).........А поповоду Москвы я всеми руками и ногами ЗА!!!!
 
JulietДата: Среда, 14.11.2007, 20:35 | Сообщение # 6
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Землякова Юлия. Жила в славной Орловке с 1986 по 1994... После этого где только не жила, начиная от деревни в степи и заканчивая грродом Вильмингтон в США. Сейчас обитаю в городе Волжском. Это город-спутник Волгограда, их разделяет тольок река Волга.
Но каждый день я вспоминала и вспоминаю как было здорово в Орловке летом собирать землянику, а зимой кататься на санках с двумя Маринками - Кобриной и Куликовой.

Я вам завидую... кто-то живет в Благовещенске, это совсем близко до руин Орловки, чем мне... Мечтаю, что когда-нибудь когда я буду сказочно богата, то смогу приехать, хотя бы просто посмотреть...

А еще на стадионе, который был за клубом и который в мое время зимой заливали в каток я научилась кататься на коньках, и теперь каждый раз когда насчитываю круги на Волгоградском катке вспоминаю то поистине прекрасное время...


Орловка на карте не значится...
 
JuliaДата: Четверг, 15.11.2007, 13:29 | Сообщение # 7
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня суток.
Зовут меня Юлия Лебедева. Жила в Ордовке всего три года с 1983 по 1986 года. Год выпуска 1990. Сейчас обитаю в Днепроперовске. Жила в третем доме: славный подъезд, как сейчас помню обжались на болконах: 2-й этаж:я и Чесноков Володя, 3-й: Никитин Виталий и Бабич Таня, 4-й Войскович Людмила и Фокины, 5-й Никифоров Сергей. Вроде все правильно. Пишите.
 
allingДата: Пятница, 16.11.2007, 09:19 | Сообщение # 8
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Шарлай Валерия (Родители Шарлай Валерий Яковлевич и Шарлай Наталья Николаевна)
Жила в Орловке с 1991 по 2000 год
Первые 2 с половиной класса проучилась в клубе, все остальное время в Верном.
Жила в 14 и 17 доме.
Сейчас с родителями в Москве, папа еще служит.


В орловке с 1991 по 31.12.1999. Школа - верное.
 
tanchik1811Дата: Пятница, 16.11.2007, 10:54 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик. Меня зовут Крючкова Татьяна Александровна. Я жила в Орловке с рождения (1989) до 12 лет(2001) в 17 доме 41 квартире. училась с 1 по 3 класс в клубе, потом в сосновке до 6 класса. уезжая из Орловки не успела даже собрать адреса друзей. с нами в костроме квартиры получили еще несколько чел., они приехали позже и привезли видео того, что осталось от того, что еще пару месяцев назад было домом surprised
хотя сейчас общаюсь с несколькими одноклассниками, они тоже разъехались по всей россии (Зина Чипурко вабще в белорусию уехала), как только узнала об этом сайте - сама заити еще не успела - всем разослала смс ками ссылки. хотя им легче, они живут от орловки в сутках езды, а нам добираться неделю. очень хотелось бы найти всех, с кем провели вместе детство. sad
так хочу туда вернуться!!!! кто съездит - шлите фотки


Танюшка
 
]{oTДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:04 | Сообщение # 10
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
привет я Гоков Кирилл брат Санька. родители: Гокова Елена Игоревна(в Орловке была учителем ангглийского языка, а нынче заместитель директора липецкой областной юношесткой библиотеки) и Гоков Виталий Вячеславович(в Орловке был комендантом, сейчас он зам начальника штаба липецкого авиационного центра). Я жил в орловке с 1991 или 1992 по 1998гг помню все момен†ы которые тут перечислили. Сейчас живу в липецке (город этот не люблю, все мечтаю о орловке) заканчиваю 11 класс буду поступать в тамбовское связное.
 
TamaraДата: Вторник, 20.11.2007, 01:42 | Сообщение # 11
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. В продолжение темы - Каданова Тамара Игоревна. 1977 года рождения. Жила в Орловке с 1088 по 1998. Папа: Каданов Игорь Анатольевич - прапорщик в базе, прод служба. Мама Каданова Тамар Ивановна - работала последние несколько лет в киоске союзпечать. Брат Каданов Анатолий учился и в Сосновке, и в последних классах в Верном. Сестра (к сожалению) Маша, и этим все сказанно. Родители сейчас живут в Тульской области, работают Папа в Москве на ЖД, мама в Московской области. Брат в Москве, сестра там же. Я училась в Сосновке еще при Валентите Ивановне. Зоя Борисовна вела у меня предмет.
В Орловке я выла замуж и родила двоих чудных детишек - Олежек и Анюта. Сейчас мы все:я, дети и муж (Каратушин Владимир Викторович - техник в полке был) живем в Калининграде, бывий Кенигсберг. В этом году уже 13 лет.
Тут много с Орловки но практически никто не общается. Если кто помнит Воронежскую Лену и Сашу Титаренко, то я их тут видела и имею некоторые сведения от самой Лены, так как Саша уже несколько лет живет во Франции.
 
tanchik1811Дата: Вторник, 20.11.2007, 17:26 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Tamara, привет. я все детство с вашей сестрой провела,все поля и леса вместо облазали... happy передайте, пусть на ящик пишет. а вот почему вы с сожалением говорите от том, что она сестра я наверно понимаю. ну насколько я ее помню... все таки интересно, какой она стала
 
TamaraДата: Среда, 21.11.2007, 01:51 | Сообщение # 13
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, если бы Маа изменилась в лучую сторону, было бы счастье:)))) К сожалению все наоборот. С ней только еще тяжелее стало. Но я очень надеюсь, что время может ее и изменит:))))))))))))
А стала она головы на две меня вые, и тела на два шире. Очень крупная, невоспитанная девочка. Как это не грустно - образования она так и не получила. Пока ничем сосвем не занимается. Выхода в интеренет у нее нет. Это я могу, так как живу далеко отдельно от ни х.
Замуж она не выла. Работы нет. Точнее - не хочет. А как будет далье - время покажет. Пока только охаем и вздыхаем.
 
]{oTДата: Среда, 21.11.2007, 02:27 | Сообщение # 14
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!!
А я - та самая Гокова Елена Игоревна, мама Сани и Кирилла Гоковых, котрая вместе с ними прожила в Орловке с 1991 по 1998 годы, была учительницей английского языка в Сосновской школе.. и которая очень надеется, что ее хоть кто-то из вас помнит.. Я помню и люблю вас всех, мои хорошие. И я очень рада, что вы вновь построили свой остров детства и юности, на котором вы все так здорово уживаетесь. Это замечательно что с каждым днем на этом острове появляются все новые и новые жители. Счастья вам всем, мои хорошие, и удачи!
P.S. Извините меня, мои хорошие, что пишу с Кирюшкиного ника...пока еще не совсем разобралась, как добавить собственное сообщение.. но это, в принципе, и не важно.. важно то, что я всех вас рада видеть.
Танюшка Ермошкина, передавай огромный привет своим родителям, я летом была в Кубинке и если бы знала, что они там, то, неприменно бы, встретилась с ними...думаю, что такая "оплошность" исправима. У нас еще целая жизнь впереди!!


Сообщение отредактировал ]{oT - Среда, 21.11.2007, 02:38
 
TamaraДата: Среда, 21.11.2007, 02:38 | Сообщение # 15
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А я к сожалению не помню Вас:(((((((((( У меня английский Полина Семеновна Черномаз вела:(((((((((((((((((((((
 
Форум » Тестовый раздел » орловка » Давайте знакомиться? (отметься всяк сюда входящий. для новичков и не только)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz