Военный городок Орловка Пятница, 26.04.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тестовый раздел » орловка » Давайте знакомиться? (отметься всяк сюда входящий. для новичков и не только)
Давайте знакомиться?
kalliopaДата: Среда, 21.11.2007, 10:08 | Сообщение # 16
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Елена Игоревна, здравствуйте! Мы Вас тоже все помним smile от мамы и папы большой привет:) рада, что Вы появились на сайте smile
 
tanchik1811Дата: Среда, 21.11.2007, 14:00 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Tamara, просто не знаю, что и сказать, все равно, если свяжетесь с ней - привет большой.

Танюшка
 
TurasovaДата: Пятница, 23.11.2007, 14:20 | Сообщение # 18
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня!!!
Турасова Елена Александровна(отец Турасов Александр Анатольевич, командир базы; мать Турасова Татьяна Васитльевна, работала в финчасти)- жили в Орловке с 1990-1994г. Училась в начальной школе, что была у нас в клубе. Есть так же брат Турасов Сергей, учился в Сосновке, далее в Верном, там и закончил школу. Я сейчас живу в Москве, работаю, брат также здесь. Родители живут в Тульской области, уже на пенсии.

Спасибо ребята за сайт!!!Ностальгия по Орловке очень сильно замучила, а понимания найти, у тех людей, которые не испытали такой жизни, очень сложно.

 
kalliopaДата: Пятница, 23.11.2007, 16:48 | Сообщение # 19
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет, Елена! добро пожаловать!!! делись впечатлениями, воспоминаниями!
 
TamaraДата: Суббота, 24.11.2007, 02:38 | Сообщение # 20
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
:))))))))))) А я помню Сережку Турасова:))))))))) славный мальчк был:))) Одно время в одной компании были:)))))))))))))
 
TurasovaДата: Суббота, 24.11.2007, 19:57 | Сообщение # 21
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Tamara, Отлично, яобязательно ему передам привет от тебя))))) happy
 
JulijaShadrinaДата: Понедельник, 26.11.2007, 14:22 | Сообщение # 22
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!!!!!Меня зовут Юлия Шадринабдочь Светланы и Сергея Шадриныхбмладщая сестра ОлежкиюМы жили в Орловке с 86- 94 год!!Жили в !3 доме,квартира 18!!!!Сеичас в Калининграде!!!!!
 
ОксаночкаДата: Суббота, 01.12.2007, 20:40 | Сообщение # 23
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Минич Оксана (дочь Минич Андрея и Минич Натальи). Жила в Орловке где-то с 1989 по 2000 или 2001 год, точно не помню. жила в 3 доме 35 квартире. Училась вместе с Сашей Чередниченко, Таней Ермошкиной, Кирилом Захаровым, Сашей Гоковым (кстати одно время были соседями), Сергеем Чабаненко, Димой Захаровым (кстати никто не знает как они), помоему с Таней Вилюзиной, Настей (не помню её фамилию). Сейчас живу в Белоруссии г. Гомеле. Закончила техникум, теперь заканчиваю институт, буду экономистом-менеджером. Работаю не по специальности, в милиции инспектором ГРСД. Вот такие вот дела.
 
kalliopaДата: Понедельник, 03.12.2007, 09:15 | Сообщение # 24
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Оксан!! привет! ничего себе как ты забралась - в милицию :))
 
ОксаночкаДата: Пятница, 07.12.2007, 19:20 | Сообщение # 25
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так получилось. у меня там и папа и мама работают, и я туда же.
 
KabanchegДата: Вторник, 11.12.2007, 19:52 | Сообщение # 26
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Марина Красноперова. Жила с 1986 по 1991, вроде бы в 6 доме, кв.39 (возле дет.садика). Училась вместе с Сергеем Андилевко, Андреем Голуб, Аней Скороходовой, Димой Макаренко....больше никого не помню :-(. Еще подружки у меня были Саша Смирнова и Ира Иванова (соседка). Сейчас живу в Нижнем Новгороде. У моей учительницы фамилия вроде бы Круглова была...

Сообщение отредактировал Kabancheg - Вторник, 11.12.2007, 22:51
 
rugoevaДата: Среда, 12.12.2007, 07:03 | Сообщение # 27
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я - Ругоева Людмила Владимировна. Провела в Орловке лучшие свои годы с 7 апреля 1997 года по 28 июня 2004 года. Работала в магазине "Пилот" с Людой Чередниченко и Инной Радивон. Потом работала в базе. Сейчас живу в Иркутске, работаю в военном институте в интернет-классе. Моя дочь - Яна, училась и в орловской начальной школе и в сосновской до 8-го класса. Очень грущу об Орловке, ведь на моих глазах ее разрушали, вы не представляете как страшно было смотреть на черные пустые окна домов, на заростающие дворы, на пустой и тихий "Бродвей". Постараюсь написать об этом в статье.
 
malinaДата: Среда, 12.12.2007, 16:44 | Сообщение # 28
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Минина Татьяна,жила в Орловке с 1985 по 1994 год, училась в Сосновской школе с Тамарой Кадановой (привет дорогая,искала тебя,было интересно все узнать!),Машей Чикиной,Ирой Лешиной,Костей Разинкиным,Ильей Давыдовым,Игорем и Олегом Черненковыми,Ромой Марковым,Олегом Шадриным,Валей Гаврилейченко.Помню Ирину Васюк,общаюсь с Ириной Ивановой,да и жила в 6 доме,сначало на 5 этаже (в подъезде где садик),затем на шикарном 3.Соседями были Ирина Иванова,Лера Волкова,Таня,Марина Ольшевские.У меня младший брат,Минин Стас,учился с 1989 по 1994 год.Детство было беззаботное и очень интересное-летом-казаки-разбойники,прятки,цепи-кованые,строили штабики,ходили на знаменитую рыгаловку,прыгали по гаражам,играли за домом в детском саду в дочки-матери,устраивали какие-то спектакли,ловили шмелей ( с желтой попой) в кулачок,и слушали,как они жжужат,были и собаки,которых мы постоянно спасали,а зимой-знаменитые горки,коньки по всей улице Авиационной,ну а потом,постарше первая любовь,дискотеки...Да,а как здорово было жить в лесу!!! Потрясающий аромат земляники,мне кажется,такой нигде больше нет,ищу,слушаю,а запах не тот...Очень жаль,что наш рай разрушен...А раньше хотелось на большую землю,к людям,сейчас понимаешь,как же там было волшебно...

Добавлено (12.12.2007, 16:44)
---------------------------------------------
Привет! Кто знает про Елену и Ольгу Фирсовых,Ксюшу Шишкину,Наташу Булгакову,Елену Исхакову,Наташу Кречетову,Елену Богданову,Елену Морозову,напишите,...

 
kalliopaДата: Среда, 12.12.2007, 18:21 | Сообщение # 29
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Kabancheg, здравствуйте. Я тоже в нижнем нвогороде живу....Вы где сейчас работаете? чем занимаетесь? так приятно увидеть орловчан, которые живут рядом smile
 
KabanchegДата: Среда, 12.12.2007, 18:37 | Сообщение # 30
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю в Мегафоне, живу в Нижнем уже 7 лет, до этого с родителями жила в Зернограде. Я тоже была приятно удивлена... мир тесен smile
 
Форум » Тестовый раздел » орловка » Давайте знакомиться? (отметься всяк сюда входящий. для новичков и не только)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz