Военный городок Орловка Вторник, 23.04.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тестовый раздел » орловка » Давайте знакомиться? (отметься всяк сюда входящий. для новичков и не только)
Давайте знакомиться?
СинильгаДата: Вторник, 06.05.2008, 23:06 | Сообщение # 61
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы – сестры Капилян, Лена и Тоня, дочери Анатолия Васильевича и Лилии Ивановны Капилян, служили и жили не тужили в Орловке с 74 по 79 год.
Калтаков Андрей - мы тебя помним! smile Наши друзья: братья Феоктистовы Игорь и Олег, Нагорные Олег и Костя, Саша Килин, Лена Соколова, Люда Колесникова, Добряков Игорь, Лена Карпенко, Эдик Кузин, Гера Михайлов и Саша Повшедный (это местные ребята), Оксана и Марина Борщ, Анжела Лебедева, Садриева Гульнара, Тришкина Наташа, Сланина Наташа, Свищев Сергей и многие-многие другие. Будем рады, если вы ребята, отзоветесь! Живем мы на Украине, в Киеве и Чернигове.
 
pptimonДата: Вторник, 13.05.2008, 22:32 | Сообщение # 62
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Лена я дочь Кузнецова Валентина Ричардовича и Кузнецовой Нины Васильевны. В Орловке проживали с 1989 по 1998. Сейчас живём в Твери. Елена Игоревна родители передают вам огромный привет. biggrin

кузнечик
 
bhbyf08Дата: Вторник, 27.05.2008, 16:13 | Сообщение # 63
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Орловским! Старым (сегодня) и молодым, или очень молодым (тогда). Приветсвуют Вас уважаемых семья Инякиных, Сергей и Ирина, их дети Александр и Дмитрий. Жили в пятом доме, на первом этаже, служил у глухонемых. По поводу жизни в Орловке робяты, скажу одно - более счастливого времени у меня не было. Как правильно сказал на этом сайте один мудрый человек - чем труднее жизнь, тем лучше люди. Скажу честно - говна было мало, все жили как одна большая дружная семья, все было на всех одно, и беда и радость. Не знаю может мы тогда были очень молоды и нам казалось все трудности по одно место, копание угля на кочегарке для своего титана, езда за товаром в Белогорск, или на Новокиевский Увал, или привоз из отпуска шампанского для себя и кучи друзей, или траспортировка больной жены хотя-бы в Серышево, а уж в роддом, запуск жигуля в сорокоградусный (50-тиградусный) мороз, автобус до Серышева (ох уж этот автобус, до сих пор мороз по самое ни-хочу). Но тем ни менее, если были друзья, то это были друзья. Были враги, ну это жизнь, без врагов что-то постоновато. сейчас даже врага простил бы и вместе порыдали-бы, что сделали с нашей Орловкой. Это была наша юность, наша молодость, здесь родились наши дети, здесь они начали ходить,говорить и матом разговаривать (шучу). Здесь из зеленых щенков делали волкодавов, здесь мы жили, служили, любили!!! Кто нас помнит, отзовитесь! biggrin
 
nastaДата: Вторник, 27.05.2008, 17:24 | Сообщение # 64
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Для "bhbyf08" : http://www.forumavia.ru/forum/1/9/3935489538829660849421108479419_all.shtml?topiccount=86,
полезная ссылка, зайдите, не пожалеете


Serg
 
OlegasДата: Четверг, 12.06.2008, 17:01 | Сообщение # 65
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я Горохов Олег, родители Горохов Александр Александрович, Горохова Светлана Константиновна, родился в 1981 году в Серышево, и сразу стал жителем Орловки. В Орловке прожили до 2002 (по-моему). Жили в 15-м доме в 4-й, потом 20-й квартире (пока его не разобрали) потом в 3-м доме, квартиру не помню.
Помню Голомысова Леху, Котляровых Саню и Мишу, Журбу Рому, Падалку Вадима, Шелдоковых, Батяевых, Коровкиных, Красичкова Дениса, Самолетову Алину, в общем многих ракетчиков.
Естественно всех с кем учился Руадзе Денис, Худоренко Рома, Климов Миша, Соколов Леха, Кожемякин Леха, Фертиков Сергей, Штанько Леха, Кляйн Ира, Черезова Ира, Олеся Ромашка, Тетерич Наташа, и многие другие
Первая учительница Баева Татьяна Федоровна (отчество не уверен). С нами учился ее сын Сергей (нигде не могу их найти).
Никогда не забуду как играли в хоккей во дворе, соревнования по футболу за клубом, как играли в зарницу, дрались с "деревенскими", играли в казаки разбойники, в догонялки по гаражам... Короче было супер крутое время!!! Сейчас я просто мечтаю вернуться в то время хотя бы на недельку, в детство, в самое лучшее в мире детство....
 
MariyaДата: Пятница, 01.08.2008, 16:32 | Сообщение # 66
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Записывайте и меня в свои дружные ряды - Фролова Мария, дочь Фролова Сергея Борисовича и Фроловой Ирины Евгеньевны. Обитали в 15-м доме, 2-ом подъезде 21-ой квартире. Жили в Орловке с 1990 по 1994, отец гораздо дольше (сейчас служит в Тверской области).
Из детских воспоминаний - лес кругом, шашлыки, болота, магазин с доброй тетей Машей, наливающей сметану на развес, городские праздники с катанием на лошадях, сирена, водокачка....гаражи..


Сообщение отредактировал Mariya - Пятница, 01.08.2008, 16:34
 
varekДата: Вторник, 12.08.2008, 12:42 | Сообщение # 67
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем.Я,Кривошеева Варвара Евгеньевна.Дочь Кривошеева Евгения Борисовича и Светланы Владимировны.Жила с 1982-2000г.г. в Орловке.Потом с родителями уехала в Кемеровскую обл.Училась в Верненской школе.Жила в 15 доме на 4 этаже,квартиру не помню.

Сообщение отредактировал varek - Вторник, 12.08.2008, 12:51
 
grachДата: Суббота, 13.09.2008, 02:34 | Сообщение # 68
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
по мойму я тоже жил на 4 этаже 15 дома.... или нет...... не помню, маленький был) жил там с 1992(91?) по 1999гг
 
SENДата: Четверг, 16.10.2008, 22:02 | Сообщение # 69
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!! Меня зовут Костяной Олег,служил 1999-2001 в полку,сначала жил в 15 доме(крайний подЪезд,1 этаж налево),потом с Андрюхой Медведевым жили по всему гарнизону,в 2000 году осенью получил квартиру в 18 доме №51!!!!!!!

Добавлено (16.10.2008, 22:01)
---------------------------------------------
сейчас служу на севере,летаю в корабельном полку,но орловку часто вспоминаю happy

Добавлено (16.10.2008, 22:02)
---------------------------------------------
Всем привет!!!! Меня зовут Костяной Олег,служил 1999-2001 в полку,сначала жил в 15 доме(крайний подЪезд,1 этаж налево),потом с Андрюхой Медведевым жили по всему гарнизону,в 2000 году осенью получил квартиру в 18 доме №51!!!!!!!
сейчас служу на севере,летаю в корабельном полку,но орловку часто вспоминаю


12744
 
deukecrhДата: Понедельник, 20.10.2008, 09:50 | Сообщение # 70
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей Санин. Отец - Санин Владимир Ильич, мать - Санин(Абакина) Любовь Ивановна. Жил в орловке с 1989 по 1990 в 17-м доме на 1-м этаже. Квартиру не помню уже, но почму-то кажется, что в 61-й. . Учился в сосновской школе с 4-го по 7-й. Нас тогда еще из 5-го в седьмой перевели. Вот несколько человечков, с кем я учился: Ромка Марков, Гаврилейченко (имя по-мойму Валя sad плохая у мя память на женские имена), Костик Разинкин, Стиба Олеся, Олежка Недоедков, Корягина Наташа, Козодаев Леха, Ермолаева (опять имя не помню), Жилин Андрей, Минина Татьяна, Мишка Грипич, Маша Чикина, Витек Николаев, Ксюха Шишкина, Москвитин Сергей, Емчитский Андрей, Первов Андрей, Олег Шадрин, Илья Давыдов, Братья Щвец (по-мойму одного звали Толик), Рыбаков Игорь. К сожалению учителей по именам помню далеко не всех, но отлично всех помню в лицо. Особенно часто вспоминается учительница английского. В нашем классе ее любили. Помню хорошо сынишку ее. Он еще маленький совсем был, а по-английски понимал кое чего. Он еще трусы называл по английски trousers, что нас очень веселило. smile Орловку всегда считал лучшим местом на земле. И когда жил там, и когда меня предки увезли оттуда. Помню, какие были интересные движения в городке, в лесу. Игры в рыцарей, в снежки, всякие катания с горки (благо горок было хоть отбавляй), походы на аэродром или в ракетную часть ... Да перечислять можно бесконечно. Иногда за неделю происходило столько всего, что в голове не укладывается. Помню еще народ, с которым не учился, но общались постоянно. Это Зенцов Андрей, Игнтов Игорь, Сережка Фертиков, Панкратов Дмитрий(не уверен, но по-мойму так его звали). На самом деле еще помню кучу разного народу. Помню клички собак, которые потстоянно за нами носились всюду и в лесу и по улице (Альфа и Жучка). Помню маленькую черную собачку по кличке Бача(с ударением на последний слог), которая жила в моем дворе. Помню Жигульского (от его, наверное, вообще ВЕСЬ гарнизон запомнил. Если не вживую, то по рассказам. Так жестоко отжигать, как он, в то время мало кто был способен).
Народ. Если кто мя помнит, то пишите. С удовольствием пообщаюсь. Я ща держу связь с Лехой Козодаевым и Мишкой Грипичем. С Лехой мы вообще были лучшие друзья. Жаль недолго он в Орловке пробыл. Хотя я и сам-то там жил всего ничего. Но в голове хранится чтолько что хватит роман написать. Эх, сейчас бы обратно, да грехи не пускают.

Добавлено (20.10.2008, 09:50)
---------------------------------------------
Кстати, ничего, что я часть одноклассников, которых я перечислил, в Сосновке жило. Дело в том, что я сам, прежде, чем предкам квартиру дали в самой Орловке, где-то с пару месяцев зависал в Сосновке. Потом 17-й достроился и мы всей семьей переселились туда. Так вот и получилось, что у мя и среди сосновских было несколько знакомых.

 
Byga71Дата: Суббота, 28.02.2009, 00:46 | Сообщение # 71
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я Буга Александр, Орловка 1992-1998года, ТЭЧ полка, группа двигателей, в интернете еще пока самовар, жил в 15 доме кв 32, со мной здоровый наглый кот Кузя. Все шахтеры, КП-шники, отзовитесь на сайте, кто меня помнит (по возможности с хорошей стороны), пообщаемся, побередим души, вспомним все. Девчонки из магазина "ПОЛЕТ", может помнят парня с загипсованной ногой и тросточкой, вы мне даже табуретку ставили по- моему год 1997.

Служил в Орловке с 1992-1998 гг. В ТЭЧ, жил в доме N15
 
MixerДата: Суббота, 28.03.2009, 19:03 | Сообщение # 72
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем и доброго времени суток! Меня зовут Сергеев Михаил. Жил в замечательной Орловке с 89 по93 гг. дом18 кв2. Мы со-товарищи из того самого контингента, который в Орловке только жил. т.к. служили мы в соседнем полку (Украинка, в/ч 64385, 15499). Воспоминания только самые Замечательные - лучшее место на земле!
 
vtur745Дата: Среда, 29.04.2009, 11:32 | Сообщение # 73
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Меня зовут Виктор Цуркан,служил срочную 85-87 в ТЭЧ ДРА у Бобошко,потом Самоздаева.Живу в Киеве.
 
tanchik1811Дата: Вторник, 30.06.2009, 13:47 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Эй! Что случилось? Ниужели за 2 месяца нам больше нечего сказать на форуме? Я понимаю что появились группы 'в контакте' и в 'одноклассниках',но это не повод забывать об этом сайте.

Танюшка
 
babaiДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:30 | Сообщение # 75
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А разве в "контакте" , что-то говорят?! Да и в "Одноклассниках" группа сдыхает потихоньку. А здесь кинул в альбом фотки так и висят заблокированные.Сами модеры сюда хрен заходят.
Только ветка "Орловка" на форуме Авиа.ру живет еще. cool


 
Форум » Тестовый раздел » орловка » Давайте знакомиться? (отметься всяк сюда входящий. для новичков и не только)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz