Военный городок Орловка Среда, 24.04.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тестовый раздел » орловка » Давайте знакомиться? (отметься всяк сюда входящий. для новичков и не только)
Давайте знакомиться?
kalliopaДата: Среда, 12.12.2007, 18:44 | Сообщение # 31
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
а я работаю в Российской газете! кстати, с днем рождения Вас ( в смысле Мегафон). По-моем, вы даже у нас рекламу заказывали.если что - обращайтесь
 
KabanchegДата: Среда, 12.12.2007, 18:46 | Сообщение # 32
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
malina,
Я тоже дружила с Ирой и Леной Ивановыми, они жили на 3 этаже, а мы на пятом... И с Леной Фирсовой общались smile

Добавлено (12.12.2007, 18:46)
---------------------------------------------
kalliopa,
Спасибо! ;-)

 
ianДата: Среда, 12.12.2007, 20:06 | Сообщение # 33
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
в гробу всех видел.
 
KainДата: Четверг, 13.12.2007, 09:15 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
УБЛЮДОК!!!! если еще раз здесь появишься, я тебе устрою гроб, тока скажи как тебя найти, мразь...
 
kalliopaДата: Четверг, 13.12.2007, 11:07 | Сообщение # 35
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Надо же! человек регистрируется по второму разу на сайте - не лень же ему, чтобы высказать такие слова. Видимо, хорошо его кто-то обидел.
 
grinnZДата: Четверг, 13.12.2007, 11:47 | Сообщение # 36
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Драсти всем!
Я Захаров Игорь. Сын Захарова Валерия Николваевича и Захаровой Фаины Владимировны
Жили в Орловке с 1988 по 1990. Учился в Сосновке
Хорошо Помню Максимова Мишу, Волкову Ленру, Фирсову Лену, Таню Белинскую, Сашу Котлярова, Диму Мирошниченко

Кстати Ищу друга детства Женю . Жили с ним в одном доме и что интересно он родился со мной в один день 22 марта 1978г

 
СвязистДата: Четверг, 13.12.2007, 16:34 | Сообщение # 37
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда бывает так: идешь по улице, вдруг, сзади мелкая дворняжка подбежит, тявкнет, но стоит лишь оглянуться, она тут же наутек. А, если еще и прикрикнешь на нее, то и завизжит со страху. Ну, думаешь, все- отвязалась, продолжаешь идти дальше, а она снова подбегает сзади и снова тявкает. И, чем чаще оглядываешься, тем чаще она подбегает и тявкает. Причем, с безопасного для себя расстояния- пинком не достать. Единственный способ избавиться от назойливой твари- спокойно идти дальше, игнорируя ее тявканье. Это я к тому, что наш "доброжелатель" тоже из этой породы, да к тому же еще и склонен к мазохизму. Ему доставляет наслаждение, когда взрослые дяди и тети называют его всякими "ласковыми" словами и обещают найти и разобраться. Ребята, не доставляйте ему такого удовольствия, игнор намного обиднее любых оскорблений. Я думаю, что в следующий раз он зайдет на сайт под женским именем. Игнорируйте дворняжку и она отстанет.

Добавлено (13.12.2007, 16:34)
---------------------------------------------
Иногда бывает так: идешь по улице, вдруг, сзади мелкая дворняжка подбежит, тявкнет, но стоит лишь оглянуться, она тут же наутек. А, если еще и прикрикнешь на нее, то и завизжит со страху. Ну, думаешь, все- отвязалась, продолжаешь идти дальше, а она снова подбегает сзади и снова тявкает. И, чем чаще оглядываешься, тем чаще она подбегает и тявкает. Причем, с безопасного для себя расстояния- пинком не достать. Единственный способ избавиться от назойливой твари- спокойно идти дальше, игнорируя ее тявканье. Это я к тому, что наш "доброжелатель" тоже из этой породы, да к тому же еще и склонен к мазохизму. Ему доставляет наслаждение, когда взрослые дяди и тети называют его всякими "ласковыми" словами и обещают найти и разобраться. Ребята, не доставляйте ему такого удовольствия, игнор намного обиднее любых оскорблений. Я думаю, что в следующий раз он зайдет на сайт под женским именем. Игнорируйте дворняжку и она отстанет.

 
tanchik1811Дата: Четверг, 13.12.2007, 21:16 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Связист, согласитесь, не так то легко смолчать когда тебе кто то в душу плюет, да еще и наслождаетя результатами angry

Добавлено (13.12.2007, 21:12)
---------------------------------------------
Просто интересно, кто ж ты такой, хоть представья раз такой смелый. а то изподтишка каждый - герой. если ты вабще хотябы мужчина...

Добавлено (13.12.2007, 21:16)
---------------------------------------------
в чем я кстати начинаю сомневаться... tongue


Танюшка
 
БелинскаяДата: Пятница, 14.12.2007, 12:29 | Сообщение # 39
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем Орловчанам!

Я Белинская Татьяна 1978 года рождения. Дочь Белинского Виктора Михайловича и Белинской Надежды Анатольевны.
Отец служил в ОБАУ в/ч 61799 сначала начальником узла, начальником штаба а потом командиром ,а мама в домоуправлении работала.

В Орловке жила с 1986 по 1993 год. Жила в 5м, 6м и 3м доме.
Дружила с Настей Алексеевской, Олей Ивановой , Леной Фирсовой, Оксаной Красноперовой (помню ее сестру Марину), Лерой Волковой, Ирой Ивановой, Аней Штабной,Таней Капалиной,Аней Садовой. Хорошо помню Мишу Максимова, Игоря Захарова... Еще Власкину Олю помню она помладше меня и брата ее Шурика он тогда еще совсем маленький был. Общаемся с Саней Болдовым и его сестрой Татьяной. Через стенку в 6м доме жили с Мининой Татьяной, а в 3м. с Турасовыми Натальей и Сергеем.

Сначала училась в Сосновской ,а за тем в Верненской школе.

Сейчас живу в г.Краснодаре. Родители тут же, на пенсии, работают.

А еще сестра у меня есть Светлана родилась она в 1988г Орловке в паспорте так и записано Серышево-4 уехали их Орловки когда ей 5 лет было. В детский сад ходила который в 6м доме был ))


Татьяна Белинская
 
sovaДата: Суббота, 15.12.2007, 00:56 | Сообщение # 40
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Я - Красноперова Оксана Валерьевна, то бишь дочь Валерия Александровича и Галины Алексеевны Красноперовых, а так же сестра Марины.
В незабываемой Орловке жила с 1987 до 1992 года в 6 доме 39 квартире smile
Дружила с Ивановой Ириной, Фирсовой Леной, Аней Штабной, Ивановой Олей,Таней Белинской,Лерой Волковой, Зименко Юлей,Беличенко Наташей (общаемся и сейчас),Олесей Кононовой, Оксаной Гура. Если кто-то что-нибудь знает о них, напишите,а.Помню Мишу Максимова, Игоря Захарова,Сашу Котлярова, Сашу Ольшевского, Диму Мирошниченко и, практически, всех остальных из нашего класса. Наша классная (в полном смысле этого слова) - Грамма Елена Алексеевна. Помню как все вместе приходили к ней домой, когда она болела.

Кстати, спасибо создателям сайта, давно хотела найти своих подружек :D.

Сообщение отредактировал sova - Суббота, 15.12.2007, 00:59
 
dimavr73Дата: Понедельник, 24.12.2007, 12:20 | Сообщение # 41
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, ребята! Я Дима Авраменко, служил в Орловке с 1993 по август 2001 года. Дальше поехал продолжать службу на Камчатку. И хотя здесь чудесный край, но Орловка вспоминается с ностальгией. И в первую очередь вспоминаются люди, которые там жили. Ведь не зря говорят, что "чем хуже место, тем лучше люди". Нет, я не хочу сказать, что Орловка отвратительное место. Достаточно вспомнить нашу воду и заповедный бор "Урочище Рыгалово". А сколько цветов! И большая часть занесена в Красную книгу. Как-то раз по пути с аэродрома в городок ради интереса решил посчитать, а сколько разных цветов встретится, если не сходить с бетонки? Угадайте? Я сам удивился:32!!! Но не к тому я веду разговор. А к тому, что всех нас там объединяло что-то, что не опишешь словами. Одним словом там был коллектив. Даже нет, не так. А дружный коллектив. Большой и дружный. Удачи всем!!!

Эх,Орловка...
 
RIAN79Дата: Понедельник, 24.12.2007, 12:29 | Сообщение # 42
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Рябцев Андрей. Служил в ОБАУ с 82-87 г. Жил д5 кв 28. Многие имена, которых приведены на страницах сайта, помню. Ну наверное и меня ктото помнит.
 
TamaraДата: Понедельник, 31.12.2007, 01:50 | Сообщение # 43
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет солнышко!!!!! Я так часто тебя в последнее время вспоминала!!!! Я сейчас живу в Калининграде /(Кениксберг\) Про наших никого не знаю, совсем ни с кем не пересеклась. Только Жданову нашла, директора своего любимого ( удивительная женщина)
Танюша, солнышко мое, пиши мне на мыло или просто найди мои страницы в интернете. Набери Тамара каданова в поисковике и выйдешь на мои литературные страницы:))))
Ох, как же мне хотелось бы сейчас тебя увидеть:))))
 
malinaДата: Вторник, 01.01.2008, 13:35 | Сообщение # 44
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Tamara, Тома,я есть на одноклассниках! biggrin
 
vilmaДата: Четверг, 03.01.2008, 22:14 | Сообщение # 45
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем! Рада видеть столько своих знакомых через столько лет!!! Я -Чикина Мария, 1977 г.р., дочь Чикина Юрия Валентиновича и Чикиной Татьяны Павловны. Я училась вместе с Танюшкой Мининой, Ирой Лешиной, Костей Разинкиным, Томой Кадановой, Олегом Шадриным ... Интересно, как сложилась судьба у "деревенских" из нашего класс, мы с ними очень дружили (я училась в Сосновке).Здорово, что со многими мы уже встретились на сайте "одноклассники", надо народ сюда перетягивать!
Дима Авраменко, тебе особое спасибо за то, что дал этот адрес, ты, как всегда - настоящий друг!!!!
Лена Турасова, вы жили на 4м этаже в 3м доме, а мы над вами, помнишь ты мне по батарее стучала, когда я на пианино играла???
Я живу в Челябинске, у меня двое чудесных детей - Дениске 7 лет, а Анечке - 1,5 годика. А в Орловке я прожила 10 лет - с 1986 по 1996 гг.
Хочу спросить - кто это делал фотографии Орловки в разрухе (последние)? Интересно, когда ?
Спасибо огромное за этот сайт, мы долго его ждали!!!!Всем привет!


Vilma
 
Форум » Тестовый раздел » орловка » Давайте знакомиться? (отметься всяк сюда входящий. для новичков и не только)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz