Военный городок Орловка Пятница, 29.03.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Тестовый раздел » орловка » Давайте знакомиться? (отметься всяк сюда входящий. для новичков и не только)
Давайте знакомиться?
mym1974Дата: Четверг, 24.06.2010, 08:22 | Сообщение # 76
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Орловцам привет!!!!!!!!!!!
Завут меня Моисеев Юрий Михайлович родился в Орловке в 1974 году.
Отец служил в Орловке техником истребителей. Есть старшая сестра но родилась она не в Орловке.
Жили мы там до 1981 года.
Потом перевелись в Среднебелое 2.
Очень приятно читать отзывы людей про данный гарнизон с которыми мы жили там в одно время.
Возможно видели друг друга возможно общались но вспомнить имена и фамилии я затрудняюсь.
Помню что мы жили в крайнем доме (за ним домов небыло) был крайний подьезд этаж 1й.
В этом подъезде на 3м этаже жил мальчик моего возраста (как говорит моя матушка у нас дата рождения была одна и таже 13.05.1974) и фамилия и имя были одинаковые. Моисеев Юрий. бывает же такое????
Помню недалеко был лес ми с отцом там собирали грузди он их потом солил.
За тем лесом (или гдето рядом) был какойто заброшенный карьер наполненый водой где все купались летом.
Остались очень яркие воспоминания о детстве.
Если найдётся кто меня помнит буду очень рад.
Привет всем.
 
AndyДата: Вторник, 20.07.2010, 18:09 | Сообщение # 77
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Андрей Михеенко. Служил в Орловке с 1991 по 1994. Надеюсь, что старшие Гоковы меня еще помнят. или нет???))
 
NikodiMДата: Суббота, 13.11.2010, 03:26 | Сообщение # 78
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вспоминайте дискотеки и кто? их ВЁЛ)))) Всем приф кто вспомнил))

Сообщение отредактировал NikodiM - Суббота, 13.11.2010, 03:27
 
садыкДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:08 | Сообщение # 79
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Мансур Садыков, служил срочную 88-90 весна в Обс и РТО (новый див.) водитель- прожекторист.

Добавлено (07.02.2011, 15:08)
---------------------------------------------
Сейчас живу и работаю в Башкортостане.

 
irinabogko12Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:47 | Сообщение # 80
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Божко(попова) ирина сергеевна,дочь галины николаевны и сергея юрьевича.сейчас живу в лен.обл. г.Сланцы.работаю в г.Ивангород на заводе "ЙУРА корпорейшн РУС" оператором.мама работает там же.
жила в орловке сначала в 17 доме в 5кв,потом переехали в 6 дом,в 56кв.папа недано вышел на пенсию.
 
brandДата: Четверг, 07.07.2011, 20:22 | Сообщение # 81
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем - здравствуйте! Наконец и я добрался до вашего сайта.
Андрей Панкратов. В Орловке жил в 1989-2001 годах (д. 17, кв. 23), после в Хабаровске 2 года, и до сегодняшнего дня в Нижегородской обл. в г. Выкса. Сейчас доучиваюсь на инженера, а потом пойду "поднимать металлургию" на местном заводе.
Несмотря на то, что родился в Выксе, практически все мое детство прошло в Орловке и я всегда считал ее своим родным домом. Прошло уже 10 лет и постепенно я забывал то время, но в этом году как прорвало! Заполучив интернет, нашел многих в Одноклассниках и в Контакте, стал много вспоминать, теперь и сюда зашел "погреться у костра". Вижу, что сайт еще не угас и дай бог ему процветания!
 
СандерДата: Вторник, 10.04.2012, 17:40 | Сообщение # 82
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Спасибо за сайт! Зарегался еще год год назад, да все как-то не мог добраться сюда...
Яненко Александр (отец - Яненко Сергей Михайлович, служил в Украинке на Ту-95МС "кормовой стрелок"; мать - Яненко Наталья Геннадьевна, работала сначала в старом, а затем в новом общежитии в Орловке). Брат - Яненко Михаил.
Жили, с 1990 по 2001 гг. (год начала Орловской жизни может быть не совсем точен) в ДОС 5, кв.4. После Орловки уехали в Возжаевку (у меня там бабушка,(кстати, отец там и начинал службу, а еще я там родился:)). Отец остался в общаге в Украинке, но чаще ездил туда на службу от нас, прям с Возжаевки. Затем мы стали снимать квартиру в Белогорске, а батя также мотался. Наконец, получили сертификат и купили здесь же квартиру.
Сейчас у меня двое детей, девочка (2 года) и мальчик (родился месяц назад, 3 марта), живу в соседнем от родителей доме. Работаю электромонтером средств ОПС и видеонаблюдения.
P.S.: Интересно, отзовутся ли жители Орловки, служившие в Украинке?
 
PetrovicchДата: Суббота, 21.12.2013, 18:16 | Сообщение # 83
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа доступная всем, без вложений.   Вложений не надо, платят Вам. Продавать ничего не надо. Предлагаем ознакомится с работой  http://u.to/lq9fBQ  доступная всем, дажешкольникам. Ваши заработки будут зависеть от вашего умения. Здесь действительно зарабатывают. Для многих это стало основной работой с приличными заработками. Ознакомьтесь подробнее и пробуйте зарабатывать.

Сообщение отредактировал Petrovicch - Суббота, 21.12.2013, 18:17
 
Форум » Тестовый раздел » орловка » Давайте знакомиться? (отметься всяк сюда входящий. для новичков и не только)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz