Военный городок Орловка Пятница, 29.03.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тестовый раздел » орловка » Давайте знакомиться? (отметься всяк сюда входящий. для новичков и не только)
Давайте знакомиться?
USAFerДата: Вторник, 15.01.2008, 21:21 | Сообщение # 46
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем вам!!! Я-Литовченко Алексей Юрьевич. Жил в Орловке с 1988 по 2000 года. Мама-Литовченко Тамара Григорьевна-работала в строевом отделе Базы. Отец-Литовченко Юрий Николаевич-Зам.нач. ТЭЧ полка был. В 2000 г. переехали в Зерноград Ростовской области. (там тоже авиаполк,тока на МиГ-29) Там отучился в 11-м классе. Затем поступил в Агадемию Гражданской Защиты МЧС России,в подмосковных Химках. Проучившись 5 лет,получил лейтенантские звёздочки и отправился служить под Новосибирск,где и сейчас нахожусь. Правда уже в звании старлея. ))))

Добавлено (15.01.2008, 21:21)
---------------------------------------------
Ах да! Ещё у меня есть сестричка Вероника,которая родилась в Серышево в январе 1992 года..... )))))


Lit
 
es1272Дата: Понедельник, 21.01.2008, 17:22 | Сообщение # 47
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, Привет! Меня зовут Евтушенко Сергей Александрович (Мои родители: Евтушенко Александр Иванович и Татьяна Константиновна). Мы жили в Орловке с 1976 по декабрь 1983г., в д.13, кв.47. Я учился в Сосновской средней щколе с 1-го по 4-й кл. Моя первая учительница Мирошниченко Надежа Семёновна, большой ей привет и низкий поклон. В настоящее время я проживаю в Санкт-Петербурге. Возглавляю филиал Московской торгово-строительной компании. Если кто нас помнит, пишите, буду очень рад.........

Сообщение отредактировал es1272 - Понедельник, 21.01.2008, 17:34
 
svetlanka73Дата: Вторник, 22.01.2008, 19:43 | Сообщение # 48
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем огромный привет! Меня зовут Белоконь Светлана Владимировна (отец -Белоконь Владимир Николаевич и мама -Тамара Николаевна).Мы жили в Орловке с 1973 по 1985г,в 14 доме и в 3 кв.6.(родители говорят,что я первый ребенок,который родился в Орловке ).Отец служил в батальене связи,а мама работала на почте и в финчасти.я училась в Сосновской средней школе с 1-го по 5-ый класс.Моя первая учительница тоже Мирошниченко Н.С. Мы уехали с Орловки в 85 г. в Калининград, в 86г. приехали в Латвию. Здесь папа ушёл на пенсию в звании подполковника. В данный момент проживает г. Гагарин Смоленская область. Всем его сослуживцам огромный привет! Кто жил в Орловке до 85г. пишите!! Будем рады smile

Добавлено (22.01.2008, 19:43)
---------------------------------------------
Забыла про сестру рассказать.Моя сестра-Алла 67 г.р. училась в Сосновской школе с 74 по 84 год.

 
pogarДата: Четверг, 24.01.2008, 19:05 | Сообщение # 49
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Связист,

найтибы знакомых с кем дружил учился
 
inamouseДата: Среда, 30.01.2008, 10:56 | Сообщение # 50
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна Радивон: Я прожила в Орловке с 1989 года по 2002. Теперь живу в Риге и очень не хватает друзей, добрых, тёплых отношений. Походов на шашлыки большой компанией, забегов на чай Иногда спрашиваю себя, почему в городе люди "черствее" или это мы жили в таких условиях, где без поддержки друг друга не прожить dry

radionovna
 
nastaДата: Среда, 30.01.2008, 15:59 | Сообщение # 51
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Гарбузов Сергей Владимирович (отец Гарбузов Владимир Григорьевич, мама- Гарбузова Мария Николаевна. В Орловке жили в 1980-1983 годах, в доме №15, квартиру не помню. Учился в Сосновке. Помню Копелян Тоню, Борщ Оксану, Ковтун Игоря. Сейчас живу в Киеве.

Serg
 
ShredДата: Воскресенье, 03.02.2008, 04:49 | Сообщение # 52
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здрасьте.. Вавилов Митя (для кого-то Дима), 1988г.р., в 95 учился в 1"а" классе в школе гарнизона, второй класс - в Верном, после этого живу в Москве. из тех, кому не написал, помню Напрудкина Антона, Суслова Борю, Савельеву Олю,из деревни: Шухова Сашу и Ситникова Антона.

Добавлено (03.02.2008, 04:49)
---------------------------------------------
жил в 3доме, в 24 потом в 42 квартире.
мама служила диспетчером на КПП, папа летал и был командиром аэродрома до 94 года

 
morris_99Дата: Вторник, 05.02.2008, 03:24 | Сообщение # 53
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я служил в 78-80гг... прекрасно помню все,и горнизон где я часто приезжал на репитиции в клуб,где худ руком у нас была Жанна Ковалева ...супруга врача полкового...есть фотографии я их выложу скоро.... я служил в третьей эскадрилии работал в штабе писарем...оформлял вполностью учебный корпус,помните на стекле рисовал кабины мигов 23-их.... потом служил на тренажоре у капитана Вахрушкина... днем и ночью не выходил из кабины летал на тренажоре всю ночь... smile эх были времена...приятно вспомнить...Орловка ротань Амурская...родная!!!!!
 
СвязистДата: Пятница, 08.02.2008, 15:26 | Сообщение # 54
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
morris-99, служили с тобой в Орловке, практически в одно время. Я был деж. по связи. Посмотрел твои фотографии, спасибо, что выложил. А фото Вани Вахрушкина у тебя нет? Мы с этим бурятом не единожды чарку испили. Мои годы службы в Орловке 73- 79.
 
airxanderДата: Суббота, 09.02.2008, 18:27 | Сообщение # 55
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Орловцы, всем привет!
Я, Колтаков Андрей Николаевич, сын Лины Петровны и Николая Ивановича Колтаковых, жил в Орловке с 1975 до 1978 г.. Отец служил в в/ч 47033 ("глухонемые") главным инженером. Дружил с братьями Нагорными, Олегом и Игорем, братьями Феоктистовыми, Игорем и Сашей, Эдиком Кузиным, Леной Капелян и др.. В настоящее время - подполковник запаса, живу в Харькове.
 
NataliCДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:22 | Сообщение # 56
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Меня зовут Чикина Наталья( родители Чикин Юрий Валентинович и Чикина Татьяна Павловна). Жила в Орловке с 1986 по 1995 год. Жили мы в 3-ем доме в третьем подъезде. Сейчас мама живет в Челябинской области
г. Чебаркуль( папы не стало в 2002 году), я живу с семьей в Екатеринбурге.У меня есть сестра Маша, она живет в Челябинске.Вроде бы жизнь сложилась довольно удачно. У нашей мамы четверо внуков! Единственное нам безумно не хватает отца, кто его помнит, говорят только добрые слова...
Сейчас ищу своих одноклассников, друзей по Орловке, так хочется узнать, кто, где и как...
 
AlbertДата: Понедельник, 21.04.2008, 09:22 | Сообщение # 57
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем Орловчанам!
Память такая классная штука - вспомниается все самое лучшее). А что-то "сложное" те тяготы и лишения которые по "Уставу" положено было проходить - вспоминается с улыбкой....
Я, Хабетдинов Альберт Дабирович, выпускник Качинского ВВАУЛ 1989г.
В Орловке служил с 1992 по 1999г. Успел полетать на Миг29, на Су-27 теоретическое обучение прошел и "шлагбаум" - практически не успел....
..Школа у нас хорошая жизненная и Орловская тоже прибавила нам опыта и многое чего, которое впоследствии пригодилось на "гражданке".
Детвору помню конечно же, многих тут на форуме и слышал, и видел и даже в гости ходили))).... Сын мой, Игорь тоже вспоминает урывочно те же "детские" места, горки, каток...
Скидывайте фотографии побольше, конечно же интересно и фото, и какие вы сейчас взрослые.... и все кого знаю)
Жена моя, Наталия Юрьевна, преподавала русс.яз и лит-ра в Сосновской школе.
Живем в Волгограде. Я в металлопрокате...., Жена - преподаватель в бизнес-гимназии, сын Игорь - студент в ВОЛГУ, 1 курс.
Разберусь позже как куда фото - постараюсь скинуть.
Всем приветы! Молодцы!
Админам - посм. сайт наш Качинский - базу данных, как куда фото и пр. на этом примере -http://kacha.ru/php/baza/search.php
может по аналогии добавить что-нибудь усовершенствовать сайт...
А то неудобно - не поймешь сразу без этой странички форума - кто есть кто)....


Альберт
 
nastaДата: Вторник, 22.04.2008, 17:47 | Сообщение # 58
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
2Albert
Поскольку Вы лётчик, может, будет интересен форум авиторов, а именно, ветка Орловки?
Даю ссылку : http://www.forumavia.ru/forum/1/9/3935489538829660849421108479419_24.shtml
Этот сайт забывать тоже нельзя, но здесь как-то вяло. На форуме я - "Житель1980-83".


Serg
 
CorvinДата: Среда, 23.04.2008, 11:44 | Сообщение # 59
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Вот тож заглянул на огонек.
Дмитрий Панкратов, в Орловке 1989-1997, ну и потом в 2001 полгодика обретался, отец в прошлом нач. отделения связи, мама в секретке БС работала. Сейчас живу\работаю\учусь и все такое в Ижевске. Блин, первый год как уехал вообще было странно, казалось что в параллельный мир угодил - все не так, все не то... Да, думаю, все через это прошли...
З.Ы. Если сюда народ заманивать - то лучше через "Одноклассников" или через "Контакт", там почти все наши тусят.
З.З.Ы. - "Одноклассники" - зло! smile


Амурская область, п. Серышево-4, ул. Авиационная, д. 17, кв. 23
 
dzeДата: Понедельник, 28.04.2008, 15:53 | Сообщение # 60
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем .я руадзе денис .в орловке с 1988 по 1995 гг.детство и юность супер...горохов олег ..худоренко роман ..кляйн ирина ..черезова ирина .скурихин женя..мой кл.руководитель дворниченко марина...тетеричь наташа....климов миша ...---мое детство ....первая любовь первый поцелуй.....казаки разбойники в гаражах..школа в сосновке ..клуб горнизона и верное... супер...!!!сейчас я в питере ....а иногда во сне по ночам я в любимой орловке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Форум » Тестовый раздел » орловка » Давайте знакомиться? (отметься всяк сюда входящий. для новичков и не только)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz