Военный городок Орловка Четверг, 25.04.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тестовый раздел » орловка » Непонятная любовь (удивительное дело! за что мы все здесь?)
Непонятная любовь
kalliopaДата: Суббота, 17.11.2007, 09:04 | Сообщение # 31
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
да уж, танюш. сейчас на самом деле время такое - дверь откроешь, а тебя топором по голове.

Недавно писала про ситуацию, девочка свою бабушку убила, думая, что у нее есть деньги...а все, что было у пенсионерки - это кг. риса.вот и думай. когда даже родственники друг друга готовы убить ради выгоды.

 
tanchik1811Дата: Суббота, 17.11.2007, 10:48 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
да, а у нас все в гости без стука входили

Танюшка
 
СвязистДата: Четверг, 29.11.2007, 19:48 | Сообщение # 33
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, хоть кого- то любишь, значит не все еще для тебя в этой жизни потеряно. А, что ядом дышишь на Орловку, так видно обидели тебя там не по детски. Бывает. Можешь, конечно и меня отматерить, но это бесполезная трата времени и энергии, потому,что я - старый прапор в отставке и мне твой мат- тьфу и растереть.
 
tanchik1811Дата: Пятница, 30.11.2007, 09:36 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Связист, если человек так себя ведет то получил он там видимо по заслугам, а теперь нашел этот сайт и зная что сидит в своей какой-то там "Тьмутарокании" , что врядле кого-то из орловских встретит, плюет нам в душу и пытается отомстить детям тех, кто обидел его - это просто низко.я не поняла, кто это был, но читать все, что он там написал противно angry

Танюшка
 
kalliopaДата: Пятница, 30.11.2007, 09:56 | Сообщение # 35
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
tanchik1811, не обращай внимание. Я иногда просто удивляюсь интеллекту тех людей, кто так коверкает русский язык smile
 
СвязистДата: Пятница, 30.11.2007, 21:06 | Сообщение # 36
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые девушки, tanchik 1811 и kalliopa, ваше возмущение словами этого "обиженного" , отвлекло ваше внимание от самого текста его писанины и позволило ему ввести вас в заблуждение. Не в "Тьмутаракани" он сидит, об этом говорят то высокомерие и снобизм, с которым он приказывает нам всем сидеть в "своих Новосибирсках. Это, явно житель столицы, ну, или ее окрестностей. И с интеллектом у него все в рамках ВУЗа. Он, конечно, коверкает слова, маскируясь под неандертальца, но его рука, при этом, автоматически ставит знаки препинания в сложных предложениях, именно там, где нужно. В результате, при абсолютно дикарской грамматике- почти безупречный синтаксис. А маскируется он потому, что испытывает животный страх от одной только мысли, что его могут узнать. Зря боится. Кому он нужен, чтобы его узнавать.
 
KsandrДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:20 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
всем привет извиняюсь за долгое отсутствие...этот человек был удален с сайта,надеюсь это его остоновит...я поставил его IP в запрет,хотя я думаю это был не настоящий его ip....
Мне очень интересно что это за мразь...извините за выражение... я попытаюсь узнать кто это....
 
kalliopaДата: Понедельник, 03.12.2007, 09:11 | Сообщение # 38
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
да ладно, Саш, зачем ты его удалил? все имеют права на мнения.... может, у него такое...хм...необычное отношение к Орловке. не все же обязаны ее любить. Будь я админом - я бы его не удаляла. пусть живет. все равно он больше бы ничего не написал...исписался. smile а вообще забавно встряхнуло появление сего героя на страницах форума
 
kalliopaДата: Понедельник, 03.12.2007, 09:14 | Сообщение # 39
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Связист, smile какой тонкий психологический анализ. Восхищена! и даже готова согласиться.... А этот "албанский" язык меня выводит из себя... неужели нельзя просто сказать, по-русски?!
 
tanchik1811Дата: Понедельник, 03.12.2007, 15:12 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже думаю, что каждый человек имеет право на собственное мнение, но этот перешел все границы.на этот сайт ведь какой-то первый попавшийся чел не зайдет - он тоже был там, и Орловка и для него оставила хоть какие-то теплые воспоминания. так нельзя

Танюшка
 
СвязистДата: Суббота, 08.12.2007, 07:34 | Сообщение # 41
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ksandr , при удалении с сайта одного письма, теряют смысл и все последующие, поскольку не понятно, кому они адресованы- это первое. Цензура в РФ запрещена законодателем- это второе. А в- третьих, благодаря этому "антиорловцу", стало ясно, что орловцы продолжают считать себя одной семьей, не смотря на расстояния и готовы дать отпор любому "супостату". Kalliopa, я не аналитик, я тот о чьей тупости сочинено больше всего армейских анекдотов, т.е. прапорщик. Ну, а немного разбираться в людях я просто обязан, в силу моего возраста и приобретенного жизненного опыта. А тот "албанский?" язык на котором были написаны его письма, это из серии "превет медвед", сейчас многие этим грешат.
 
JulijaShadrinaДата: Вторник, 22.01.2008, 02:27 | Сообщение # 42
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут Юля Землякова писала,про песню о детстве,а у меня Орловка ассоциируется с песней Варум-городок!!Для меня Орловка это уголок рая,место о котором всегда вспоминаю,рассказываю всем своим знакомым,мечтаю,чтобы мой сын там побывал,просто посмотрел,подышал этим воздухом,попил воды,которой не возможно напиться!!А какие сосны мы ставили на новый год!!Я до сейх пор не могу привыкнуть к елкам,мне они кажутся такими лысыми,и запах другой!!!
 
morris_99Дата: Вторник, 05.02.2008, 06:14 | Сообщение # 43
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята я хоть и не прожил там всего то 1.5 года..но и я её люблю поверьте,и мы мерзли в казарме без стекол,воды не было,холод ужастный,я укрывался газетами на голое тело и сверху все остальные одеяла и шинель даже отморизл пальцы ног и схватил воспаление легких до ДМБ три мес.в госпитале но с удавольствием вспоминаю Орловку,наш полк и толпу которая называлась вместо строя....каждое утро толпа строиться на полеты в холод жару...вперед... не о чем не жалею абсолютно....всетаки закалила нас Орловка наша .....конечно его расформируют....черти где был наш полк....не распустят же Вазжаевку...Вспомните конец 70-ых.....кому мы там нужны были...
 
СвязистДата: Среда, 19.03.2008, 08:54 | Сообщение # 44
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ребятки, а как прекрасно всё начиналось. Активность на форуме была, радость от общения чувствовалась, недоброжелателям отпор давли дружно. Ну и куда всё это подевалось? Неужели больше сказать друг- другу нечего? Или- обменялись "мылом" и на форуме можно не появляться? Я долго ждал появления новых постов, но вижу что нужно что- то делать. Призываю всех заходящих на форум оставляйте сообщения, не молчите, хотя бы из уважения к людям, создавшим этот сайт, а поговорить всегда найдётся о чём.
 
JulijaShadrinaДата: Вторник, 01.04.2008, 13:00 | Сообщение # 45
проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А помните каких размеров в Орловке былт грибы,как табуретки!!А багульник?И венерины башмачкиюлт них такой аромат был!!!И подснежники были большие синие,а везде белые!!А ещё мы на болотах ирис собирали и лилии жёлтыё и красные!!!
 
Форум » Тестовый раздел » орловка » Непонятная любовь (удивительное дело! за что мы все здесь?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz