Военный городок Орловка Суббота, 20.04.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тестовый раздел » орловка » Воспоминания...
Воспоминания...
JuliaДата: Пятница, 16.11.2007, 16:42 | Сообщение # 16
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В середине 80-х во дворе дома № 3 тоже Чапа была, рыженькая на коротких лапах, так ее щенки были проданы в соседний двор за деньги, за настоящие, разбирались с деньгами родители потом дня три.
 
kalliopaДата: Пятница, 16.11.2007, 16:49 | Сообщение # 17
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
здорово. в середине 90-ых. тоже Чапа была. наверное. уже другая. видимо, это такая Орловская мода, называть собак Чапами smile
 
KainДата: Суббота, 17.11.2007, 09:04 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
А помните, все кладики закапывали, интересно мож чей-то остался...
 
kalliopaДата: Суббота, 17.11.2007, 10:24 | Сообщение # 19
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
помню smile а я еще помню, как птичек хоронили. Саша Гоков, помнишь, как твоя большой рыжий кот сожрал попугайчика. и мы хоронили клювик и коготки?
 
tanchik1811Дата: Суббота, 17.11.2007, 11:13 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
а мы кладик в 3 классе всем классом закапывали в лесу за "Шансом", у нас там был типа шалаш. солдаты откапывали ямы, накрывали их досками и делали дверь.грибы жарили, парни где то даже печь надыбали. мы там как то одно лето почти жили, тока домой ходили ночевать.интересно, что от нее осталось?

Танюшка
 
KsandrДата: Суббота, 17.11.2007, 11:40 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Да помню...похраны организовали.... sad sad sad а потом моего кота рыжого съели БИЧи.... sad sad sad
 
KsandrДата: Суббота, 17.11.2007, 11:47 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Про кладики тоже помню...а правда ведь они там остались.....
 
kalliopaДата: Суббота, 17.11.2007, 13:37 | Сообщение # 23
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
я не помню, чтобы Рыжего съели. ну вообще, я помню, что там и собак и котов ел кто-то....особенно жалко было Шарика...я его подкармливала, а мой брат потом на помойке его голову отрезанную нашел
 
KsandrДата: Суббота, 17.11.2007, 15:26 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
sad sad sad
 
tanchik1811Дата: Суббота, 17.11.2007, 15:43 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised surprised surprised

Танюшка
 
KainДата: Суббота, 17.11.2007, 16:33 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, я тут прочитал, про школы и вспомнил, что после начальной школы, все многие разошлись по разные стороны, кто в Верное, а кто в Сосновку, дажи дружбы на этом заканчивались...
 
СвязистДата: Воскресенье, 18.11.2007, 11:08 | Сообщение # 27
проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодежь, что-то грустные у вас воспоминания. Неужто не было ничего веселого, курьезного, как сейчас говорят- "прикольного"? Напрягите память, да и я может что- нибудь подкину из истории орловской жизни.
 
KainДата: Воскресенье, 18.11.2007, 12:31 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть и ткие воспоминания, как же без них!!!! smile
Например, в выпускном классе, из начальной школы, тобишь 3 класс)))), завербовали меня и еще Сашу Чередниченко, и Таню Вилюзину, вести 2 сентября, я долго отнекивался, но кто бы это сделал кроме меня, вот именно никто!!!
Значить пришел на репетицыю и бах сразу главная роль!!!! Я играл кота smile эта роль была моим триумфом, прадо кроме ушей и хвоста на мне ничего небыло... и одежды тоже конечно))))
Саша была кроликом, а Таня лисой.
Всебф ничего, но эти уши постояно спадывали..., да и танцевать заставили, под песню"раз словечко два словечко будет песенка.."
Вобщем сдорово было wacko
 
kalliopaДата: Воскресенье, 18.11.2007, 13:39 | Сообщение # 29
модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Кирилл, а я вот этого не помню.

Я вообще что-то смутно все помню...сайт напоминает многое. но все равно картинку полностью восстановить не могу. Хотя прошло так мало времени, видимо, одни сильные впечатления вытесняли другие

 
KainДата: Воскресенье, 18.11.2007, 16:23 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот помню все smile И то только потому, что все самоез амечательное со мной случилось в Орловке, надеюсь пока!!!
Одна только игра в зарницу чего стоит!!!
Не помню играл ли в нее кто из моиг одноклассников, поэтому расскажу всем!!! присаживайтесь и слушайте...
Слухи о том, что в городке будет проводиться зарница наводнили городок, как Кинтайцы приморье, все были внедоумении, ктоже будет участвовать...
мне повезло. что в то время в Орловке жил один Егор (не помню фамилии), короче его старший брат был один из организаторов, с которым я дружил!!!
Меня тожА принели в храбрые ряды "белых пагон"!!!
Суть игры была в чем:
Делилсь на две команды- с белыми и черными пагонами и цель ебстеБствено было содрать эти самые пагоны с аппанента...
Белые пагоны выступали первыми в зоны №1, тобишь большой карьер(свалка которая=))
и поидее должны были там обосноваться... не прошло и часа, как нас рЯдовых отправили на разветку, а то что-то долго до нас добирались черные...
Забравшись на самую большую сосну, я заметил как под деревом прошли черные, капец нас даже не заметили, вернувшись в лагерь наших уже небыло, мы потом конечно их догнали возле старого водохранилища.... но там что-то павздорили "КАМОНДОРЫ" и как-то все начали расходиться...
ну мы дошли до старой водокачки и недолго думая сорвали по одному пагону, хоть как-то походить на ветеранов, вот и ВСЕ!!! так зпрошол целый день smile
 
Форум » Тестовый раздел » орловка » Воспоминания...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz